Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Глава Шатровского округа Леонид Рассохин на своей странице в ВКонтакте подвёл итоги первого дня голосования, поблагодарил жителей за активность и напомнил о работе избирательных комиссий

Глава Шатровского округа Леонид Рассохин на своей странице в ВКонтакте подвёл итоги первого дня голосования, поблагодарил жителей за активность и напомнил о работе избирательных комиссий.

Глава Шатровского округа Леонид Рассохин на своей странице в ВКонтакте подвёл итоги первого дня голосования, поблагодарил жителей за активность и напомнил о работе избирательных комиссий:

"Друзья. Вот и подошел к концу первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации! Подведём итоги: голосование прошло в штатном режиме, без нарушений. Жители округа приняли активное участие в первый день выборов. Выражаю благодарность всем, кто сегодня проявил активную гражданскую позицию и принял участие в голосовании.

А кто ещё не проголосовал, у того впереди целых 2 выходных дня! Участки открыты 16 и 17 марта с 8.00 до 20.00.

Если вы неравнодушны, если думаете о будущем нашей страны, а значит и своей малой родине - приходите и делайте свой выбор.
Мы ждем Вас!"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie