Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Участнику викторины «Великие имена России. Курганская область» вручили автомобиль

Участнику викторины «Великие имена России. Курганская область» вручили автомобиль.

👏Участнику викторины «Великие имена России. Курганская область» вручили автомобиль

Его обладателем стал житель Просвета Кетовского округа Иван Иваниенко. Победителей по итогам каждого дня викторины определяют в прямом эфире в 20:20 в группе фестиваля «Весна в семью пришла» https://vk.com/festival45.

Сегодня на центральной площади Кургана Ивану Иваниенко торжественно вручили ключи от новенькой «Нивы Трэвел». Мужчина признался, что рад подарку. И пожелал всем землякам присоединяться к викторине «Великие имена России. Курганская область»:

- Обязательно надо участвовать! Не ленитесь, сходите! Кому-то счастье должно выпасть!

Видеоролик: https://vk.com/video642310918_456254320

Напомним, что викторина проходит в рамках большого фестиваля «Весна в семью пришла», посвященного Году семьи. Волонтеры встречают участников на его площадках 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00. Места проведения фестиваля можно найти здесь: https://vk.com/wall-224298530_1822. Победителей ждут еще два автомобиля, квартира в Кургане и тысячи других подарков.

👉Проверить, попал ли номер в число победителей, можно по ссылке: https://фестиваль45.рф

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie