Победила команда семьи Благининых

Победила команда семьи Благининых.

⚡Победила команда семьи Благининых
Более четырёх часов шла упорная борьба за победу в соревнованиях по настольному теннису. Спортсмены восьми команд стремились взойти на пьедестал. Но победу одержали сильнейшие.

🏆Чемпионами состязаний стали отец Александр и сын Сергей Благинины из Шатрово. Им вручен кубок, медали и грамоты. Второе место и серебряные медали у команды села Кондинское — Андрей Корякин и Виктор Малахов. Третье место присуждено и вручены бронзовые медали братьям Шаляпиным Андрею и Виктору, которые представляли команду ООО «Исеть». Поздравляем!