В связи со случаями порчи избирательных бюллетеней в ряде помещений для голосования в Российской Федерации на избирательных участках Курганской области усилены меры безопасности.

⚠В связи со случаями порчи избирательных бюллетеней в ряде помещений для голосования в Российской Федерации на избирательных участках Курганской области усилены меры безопасности

🖍На избирательных участках Курганской области в связи со случаями порчи избирательных бюллетеней в ряде помещений для голосования в Российской Федерации усилены меры безопасности.

✅Председатель Избирательной комиссии региона Роман Скиндерев подчеркнул:

💬«Начался третий день голосования на выборах Президента России. У избирателей, которые не реализовали свое волеизъявление в первые два дня, есть возможность сегодня до 20:00 часов по местному времени прийти на избирательные участки и проголосовать. В связи со случаями порчи избирательных бюллетеней в ряде субъектов России, а также на одном из избирательных участков города Куртамыша, органами правопорядка усилены меры безопасности на избирательных участках региона. В частности, избирателям не рекомендовано приносить с собой в помещения для голосования жидкость – соки, воду и другие емкости с жидкостью. Прошу всех избирателей Курганской области отнестись с пониманием к данной мере безопасности».