Выборы Президента РФ в этом году совпали с Масленицей. Поэтому элементы любимого россиянами народного праздника стали неотъемлемой частью работы избирательных участков.

🇷🇺Выборы Президента РФ в этом году совпали с Масленицей🥞. Поэтому элементы любимого россиянами народного праздника стали неотъемлемой частью работы избирательных участков.

🌝Так голосующих, сегодня 17 марта, на участке №667 с.Ожогино, угощали блинами и чаем из самовара, поздравляли с весной, а также желали здоровья, благополучия и радости.

Да и сами избиратели поздравляли участковую комиссию и голосующих земляков.