Митрополит Курганский и Белозерский Даниил поздравил православных с Прощёным воскресеньем.

Правительство Курганской области
сегодня в 12:11

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил поздравил православных с Прощёным воскресеньем и призвал выполнить не только христианский долг, но и гражданский - принять участие в выборах Президента.

💬 "Дорогие друзья, братья, сестры, сегодня у нас очень радостный день , у нас Прощеное воскресенье.

И мы с вами исполняем наш христианский долг, просим прощения, готовимся к посту.

У нас есть ещё другой долг, долг гражданский, мы любим свое Отечество, и хотим чтобы Отечество было сильное, неприоборимое для наших врагов. И для этого нужно выполнить долг, сходить и проголосовать, дай Бог нам всё выдержать, всё претерпеть, исполнить всё, что нам предписано, и пройти эту жизнь и наследовать Царствие Небесное. С праздником всех", - отметил Владыка Даниил.

#КурганскаяОбласть #Выборы2024 #ВыборыКурган