Депутат Государственной думы Александр Ильтяков проголосовал на своем участке в Частоозерье.

Правительство Курганской области
сегодня в 12:44

🗳 Депутат Государственной думы Александр Ильтяков проголосовал на своем участке в Частоозерье и призвал всех воспользоваться возможностью сделать свой выбор:

🔔 «Каждый гражданин Российской Федерации обязан в этот день проявить гражданскую инициативу, явиться на избирательные участки, чтобы выбрать будущее своих детей, своих родных, своей Родины, России ", - отметил Александр Владимирович.

#КурганскаяОбласть #Выборы2024 #КурганВыборы