Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Сегодня на центральной площади города Кургана победительнице викторины «Великие имена России. Курганская область» вручили автомобиль!

Сегодня на центральной площади города Кургана победительнице викторины «Великие имена России. Курганская область» вручили автомобиль!.

⚡Сегодня на центральной площади города Кургана победительнице викторины «Великие имена России. Курганская область» вручили автомобиль!

Анастасия Чебан, ведущий инженер Курганмашзавода, стала обладателем нового автомобиля «Нива Трэвел». Девушка призналась, что водительских прав у нее пока нет, но она уже планирует их получить!

Эмоции Анастасии — в видео: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_7670

Вчера на новой «Ниве» с центральной площади уехал житель Просвета, пенсионер Иван Иваниенко.

Напомним, что еще одна «Нива Трэвел», квартира в Кургане и больше тысячи подарков еще ждут своих обладателей. Принять участие в викторине можно сегодня до 20:00, места ее проведения и все подробности о фестивале «Весна в семью пришла» — здесь https://vk.com/festival45.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie