Губернатор Вадим Шумков поблагодарил жителей Курганской области, которые приняли участие в голосовании на выборах Президента России, всех, кто помогал в их организации и проведении.

Правительство Курганской области
вчера в 21:15

💬 "Дорогие друзья!

Избирательные участки закрыты.

Выборы в Курганской области завершены.

Регион в очередной раз достойно сдал экзамен на зрелость.

Спасибо всем, кто отдал свой голос, а также тем, кто принимал участие в организации и проведении выборов, – от сотрудников участковых избирательных комиссий и Избиркома до ребят из полиции и Росгвардии, кто охранял участки.

Спасибо всем, кто организовывал процесс.

Тем, кто кормил, работал водителем или иным образом помогал этому важнейшему процессу.

Тем, кто объективно освещал ход голосования в СМИ.

Спасибо всем руководителям и сотрудникам муниципальных администраций и волонтерам, от труда которых очень много что зависело в организации этой непростой работы.

Вы все сделали достойное дело.

Спасибо вам, друзья", - написал глава региона на своей странице "ВКонтакте".

#КурганскаяОбласть #Выборы2024 #КурганВыборы