Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Соревнования по танковому биатлону среди школ округа прошли в Шатровской средней школе. Они были посвящены выборам Президента РФ

Соревнования по танковому биатлону среди школ округа прошли в Шатровской средней школе. Они были посвящены выборам Президента РФ.

🇷🇺 Соревнования по танковому биатлону среди школ округа прошли в Шатровской средней школе. Они были посвящены выборам Президента РФ.

Сельская новь
15 мар 2024 в 14:58

Растим патриотов

Все мишени поражены

Соревнования по танковому биатлону среди школ нашего округа прошли в Шатровской средней школе. Они были посвящены выборам Президента РФ.

Восемь команд из Шатровской, Мехонской, Бариновской, Терсюкской, Кызылбаевской, Самохваловской, Кондинской, Мостовской школ округа прибыли для участия в танковом биатлоне. Каждая школа привезла по две команды: мальчика и девочку из 5-х классов и также из 6-х классов. Уровень сложности для участников из 5 и 6 классов был разный. После построения и приветствия команд начались состязания по танковому биатлону. За быстротой и точностью прохождения этапов, учёта ошибок следило жюри.

По итогам соревнований победителем стала команда Шатровской школы: среди 5-х классов - Иван Баннов и Валерия Павлова, среди 6-х классов - Сергей Черныш и Дарья Астафьева. Второе место заняла команда Мехонской школы и третье — Бариновские школьники. Победители и призёры соревнований получили переходящий кубок, медали, грамоты и сладкие призы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie