Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин поблагодарил жителей округа за участие в выборах и всех, кто помогал в их организации и проведении

Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин поблагодарил жителей округа за участие в выборах и всех, кто помогал в их организации и проведении.

✅Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин поблагодарил жителей округа за участие в выборах и всех, кто помогал в их организации и проведении:

«Дорогие земляки!

В течение трех дней мы с вами реализовывали свое конституционное право – приходили на избирательные участки и отдавали свои голоса в поддержку одного из кандидатов в Президенты Российской Федерации.

В Шатровском муниципальном округе в голосовании на выборах Президента Российской Федерации приняли участие 9850 избирателей, это 89,38% (121 бюллетень признан недействительным).

Безоговорочную победу на выборах одержал Владимир Путин, на всех избирательных участках нашего округа голоса за этого кандидата отдали более 80 процентов избирателей.

От имени Администрации Шатровского округа и от себя лично я искренне благодарю вас, уважаемые земляки, за то, что не остались в стороне от столь важной избирательной кампании! За неравнодушное отношение к жизни и развитию нашего государства, нашей Родины.

Особые слова благодарности всем участникам организации выборов. Вы достойно выдержали колоссальную нагрузку, которая легла на плечи в период выборной кампании.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья и счастья, мира и благополучия, дальнейших успехов на благо нашей Родины!»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie