Обладательница суперприза фестиваля "Весна в семью пришла" - квартиры в Кургане

Обладательница суперприза фестиваля "Весна в семью пришла" - квартиры в Кургане.

✨Обладательница суперприза фестиваля "Весна в семью пришла" - квартиры в Кургане 👇

Правительство Курганской области
вчера в 23:55

Обладательница суперприза фестиваля "Весна в семью пришла" - квартиры в Кургане - многодетная мама и супруга участника СВО Наталья Смирнова из Половинского округа по телефону поделилась эмоциями от выигрыша. Рассказала, что ей ответил супруг на сообщение о том, что семья впервые выиграла такой крупный приз, и поблагодарила организаторов фестиваля.

#КурганскаяОбласть #ГодСемьи #ВеснаВСемьюПришла