Курганская область скорбит вместе со всеми, кто потерял своих близких

Курганская область скорбит вместе со всеми, кто потерял своих близких.

Правительство Курганской области
23 мар 2024 в 0:15

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поручил усилить меры антитеррористической безопасности в связи с трагедией в Подмосковье.

Глава региона выразил соболезнования родным погибших в результате нападения террористов 22 марта на "Крокус сити холл" в Красногорске.

Курганская область скорбит вместе со всеми, кто потерял своих близких.

Также в связи с трагическими событиями, в которых погибли и пострадали люди, принято решение отменить планировавшееся на 23 марта в селе Рычково Белозерского округа праздничное мероприятие «Весна-красна на Казачьем подворье».