Департамент агропромышленного комплекса Курганской области информирует о проведении конкурсного отбора заявителей для предоставления грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств.

Вниманию начинающих фермеров!

Прием заявок и документов на участие в конкурсном отборе будет осуществляться с 18 июля по 16 августа 2022 года ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 час. до 17.00 час. (перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.) по адресу: город Курган, ул. Володарского, д. 65, строение 1, 4 этаж, кабинет 404.

Объявление о проведении конкурсного отбора, необходимы документы и нормативно-правовые акты размещены на официальном сайте Департамента www.dsh.kurganobl.ru.

Получить ответы на интересующие вопросы и помощь в подготовке пакета документов можно в кабинете № 24 Администрации Шатровского муниципального округа, телефон 9 13 68 (Киселева Алёна Николаевна).