Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил обратился к православным жителям Курганской области в связи с терактом в Подмосковье

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил обратился к православным жителям Курганской области в связи с терактом в Подмосковье.

Правительство Курганской области
23 мар 2024 в 17:17

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил обратился к православным жителям Курганской области в связи с терактом в Подмосковье:

"Очень тяжело это всё переживать, но с Богом пережить можно всё. Поэтому приходите в храмы, обязательно там поплачьте перед иконой. И Господь утешит. Божия Матерь нас любит больше, чем мы себя. А всем остальным хочется сказать, что эта трагедия должна нас объединить. Задача врагов России - нас поссорить, разделить и победить. А наша задача - быть вместе и делами милосердия, делами любви помогать друг другу, поддерживать друг друга словом, делом и самое главное - молитвой", - сказал владыка.

#КурганскаяОбласть #МыВместе

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie