🙏Очереди собрались на сдачу крови в Кургане для пострадавших в результате нападения террористов на «Крокус Сити Холл». Участие в акции принял губернатор Вадим Шумков, призвав это сделать всех неравнодушных:

"Сдал кровь сегодня. Обращаюсь с просьбой к коллегам из органов государственной власти и муниципальной службы, подведомственных учреждений, а также просто землякам.

Друзья, вопрос не в акции и не в порыве души. Сдаваемая нами кровь нужна не только для пострадавших в Московской области. Она требуется жителям Белгородчины. Нашим парням, получающим ранения в ходе боевых действий.

Это нужно нам всем, чтобы поддерживать друг друга в любой непростой ситуации.

Спасибо вам. Спасибо всем, кто понимает и поддерживает", - написал глава региона в своём телеграм-канале.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_7723