Выбор настоящих мужчин!

Военные комиссариаты Курганской области проводят отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения краткосрочных контрактов на военную службу от 6 месяцев до 1 года.
Выбор настоящих мужчин!.

Требования к кандидату:

возраст от 18 до 50 лет, прошедшие военную службу:

категория годности А, Б (Б1, Б2, Б3);

отсутствие судимости за тяжкие преступления (с реальным лишением свободы не рассматриваются).

После заключение контракта выплачиваются дополнительные выплаты от Правительства Курганской области в размере до 120 000 рублей.

При выполнении специальных задач денежное довольствие составит от 150 тыс. рублей.

Жизнь и здоровье военнослужащих застраховано государством!

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться в военные комиссариаты по месту жительства (тел. (835256)2-19-29, (835256)2-11-47, (835257)9-11-35)