Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по мерам, предпринимаемым после теракта в "Крокус Сити Холле".

🇷🇺Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по мерам, предпринимаемым после теракта в "Крокус Сити Холле"

▫Путин поблагодарил всех, кто спасал людей после теракта в "Крокусе", пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

▫Российское общество на фоне теракта в "Крокусе" показало настоящую сплоченность и солидарность.

▫США по разным каналам пытаются убедить всех, что к теракту причастно запрещенное ИГИЛ, а киевского следа в случившемся якобы нет.

▫Несмотря на всеобщую боль и скорбь и законное желание покарать террористов, расследование должно проводиться объективно и без ангажированности.

▫Мы знаем, чьими руками был совершён террористический акт в Подмосковье, интересует заказчик.

▫Теракт в "Крокусе" может быть звеном в серии попыток тех, кто воюет с РФ с 2014 года руками киевского режима.

▫Контрнаступление Киева полностью провалилось, ВС РФ удерживают инициативу на всей линии соприкосновения.

▫Все предпринимаемые Киевом попытки стабилизации фронта успеха не имеют, РФ удерживает инициативу в спецоперации.

▫Цель кровавого теракта 22 марта - посеять панику в российском обществе.

▫На Украине создается новый "гитлерюгенд".