Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Директор департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Яна Юрина рассказывает о важности своевременной регистрации прав собственности граждан на объекты

Директор департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Яна Юрина рассказывает о важности своевременной регистрации прав собственности граждан на объекты.

👉Директор департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Яна Юрина рассказывает о важности своевременной регистрации прав собственности граждан на объекты: жилые дома, дачи, квартиры, гаражи, бани, сараи и другое недвижимое имущество, которое находится на земельном участке.

Оказание поддержки по имуществу и ущербу в результате пожаров, наводнений, стихийных бедствий возможны только при наличии регистрации прав собственности на имущество.

❗Важно!

Застраховать свое недвижимое имущество возможно только в том случае, если права на него оформлены в соответствии с действующим законодательством - недвижимое имущество зарегистрировано.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie