Зауральцам, использующим газ в быту, напоминают о правилах безопасности в период весеннего паводка.

📍Зауральцам, использующим газ в быту, напоминают о правилах безопасности в период весеннего паводка

О чем важно знать жителям газифицированных жилых домов, попадающих в зону подтопления, — в карточках, подготовленных сотрудниками ЦУР Курганской области совместно с АО «Газпром газораспределение Курган».

👉 По всем вопросам, связанным с эксплуатацией объектов газоснабжения, обращайтесь в аварийно-диспетчерскую службу по номеру 104 с мобильных телефонов и 04 — со стационарных.