28-29 июля 2022 года в 15.00 (по местному времени) — состоится бесплатный мастер-класс для действующих СМСП на тему: «КАК ВЫСТРОИТЬ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ПРОДАЖАМИ».

‼28-29 июля 2022 года в 15.00 (по местному времени) - состоится бесплатный мастер-класс для действующих СМСП на тему: «КАК ВЫСТРОИТЬ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ПРОДАЖАМИ»,

Мастер-класс – удобный формат подачи информации, который включает в себя несколько составляющих: теорию, практику, консультацию спикера.

✅ Одним из основных акцентов мероприятия выступает - взаимодействие с инвестором. В современных условиях вопрос привлечения инвестиций в проект является принципиальным не только для начинающих предпринимателей.

Найти инвестора – это продать свой инвестиционный проект.

«Как искать инвесторов? Как вести переговоры с потенциальным инвестором? Что необходимо для привлечения их внимания к конкретной идее?» - эти и другие вопросы будут рассмотрены на мастер-классе.

Программа включает в себя:

✅ 1 день «Интерактивный»:
- как привлекать инвесторов?
- как вести переговоры с инвестором?
- как выгодно подать информацию?
- как выстраивать взаимовыгодные долгосрочные деловые отношения?

✅ 2 день «Аналитический»:
- какую информацию подготовить для переговоров?
- как написать инвестиционный проект?
- как оценить емкость рынка?
- как оценить эффективность проекта?
- меморандум для инвестора и т.д.

Участие строго по регистрации: https://clck.ru/sKnkA

Структурное подразделение «Центра поддержки предпринимательства»
Фонда "Инвестиционное агентство Курганской области"
"Единое окно" 8-800-250-47-31