Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

У подписчиков и гостей группы ВКонтакте Администрации Шатровского муниципального округа есть возможность для обращения в органы власти, профильные учреждения и организации использовать мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

У подписчиков и гостей группы ВКонтакте Администрации Шатровского муниципального округа есть возможность для обращения в органы власти, профильные учреждения и организации использовать мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

👉Уважаемые подписчики и гости нашей группы, у вас есть возможность для обращения в органы власти, профильные учреждения и организации использовать мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

📌Скачать его можно со страницы в ВКонтакте Администрации Шатровского муниципального округа. Для этого нужно нажать на кнопку с изображением стрелочки "Установить" под обложкой страницы.

Скачать приложение также можно по ссылке в российском магазине приложений RuStore: apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos.

✅Платформа обратной связи проста и удобна в использовании. В приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете. Сделать это можно буквально в несколько кликов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie