27 июля 2022 года в 12 часов в Администрации ШМО заместитель прокурора Курганской области Бондарев Виталий Викторович и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Чуев Алексей Валерьевич проведут личный прием предпринимателей.

27 июля 2022 года  в 12 часов в Администрации Шатровского муниципального округа заместитель прокурора Курганской области Бондарев Виталий Викторович и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Чуев Алексей Валерьевич проведут личный прием предпринимателей.

Представители субъектов малого и среднего бизнеса могут обратиться с интересующими их вопросами в сфере бизнеса, а также сообщать о фактах нарушений своих прав при осуществлении предпринимательской деятельности.

Предварительная запись осуществляется по телефонам  8(35257)91368; 8(35257)92760.