Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С заседания президиума Совета ветеранов Шатровского муниципального округа 29.03.2024 г.

С заседания президиума Совета ветеранов Шатровского муниципального округа 29.03.2024 г..

29 марта в Администрации округа прошло очередное заседание президиума Совета ветеранов Шатровского МО. Вела заседание Надежда Шестакова, Председатель Совета ветеранов. В работе президиума приняли участие Владимир Сивяков, первый заместитель главы Шатровского МО, Александр Киселев, прокурор Шатровского района, Светлана Гавриловская, начальник Шатровского филиала ГБУ «Центр социального обслуживания №4», Надежда Ведерникова, депутат Думы Шатровского муниципального округа.

В первую очередь прокурор района познакомил членов президиума с информацией о новых видах мошенничества и как не попасться на уловки аферистов.

Далее, члены президиума обсудили вопросы по оказанию гуманитарной помощи участникам СВО, о проведении весенних субботников по очистке населенных пунктов, кладбищ, памятников и мемориалов, а также об обеспечении граждан старшего поколения медикаментами и качественного социального обслуживания.

В завершении заседания члены президиума утвердили план работы на апрель 2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie