Шатровская детская библиотека приглашает своих маленьких читателей принять участие в ФотоКроссе "Семейный ЧитайМир"!!!.

💬Дорогие друзья!

❗Приближается ежегодное традиционное мероприятие "Библионочь"!

👉В Шатровской детской библиотеке Библионочь пройдет в формате "Библиосумерки", т.к. читатели наши по ночам должны сладко спать, чтобы вырасти большими, сильными 💪 и умными 👨‍🎓)

💭Для подготовки к Библиосумеркам мы приглашаем всех желающих принять участие в Фотокроссе "Семейный ЧитайМир" 📸

📌Для этого нужно сфотографировать, как ваша семья читает 📚 (на фото обязательно наличие родителей или бабушек-дедушек и детей, дяди-тёти и домашние животные 🐶🐱могут присутствовать дополнительно). В общем, чем больше людей и книг на снимке - тем лучше!

❗Фотографию с фамилией семьи и местом проживания необходимо направить в личные сообщения Шатровской детской библиотеки в соцсети ВКонтакте (https://vk.com/id522290662).

💥Ваши фотографии украсят библиотеку✨ и обязательно будут опубликованы на странице!

👉Ждем ваши фотографии до 10 апреля!