На территорию Курганской области прибыли вертолет МИ-8 и самолет-амфибия БЕ-200ЧС.

🚁На территорию Курганской области прибыли вертолет МИ-8 и самолет-амфибия БЕ-200ЧС

МЧС России поддержало обращение губернатора Вадима Шумкова об организации дежурства авиагруппировки ведомства в регионе на период пожароопасного сезона.

✈ 4 апреля в Курган прибыла авиация Красноярского комплексного авиационно-спасательного центра МЧС России для предупреждения и ликвидации возможных ЧС.

✅Место дислокации: курганский аэропорт.

Специализированная техника чрезвычайного ведомства пробудет на территории до 31 мая.