❗Внимание❗

🇷🇺 Стартует благотворительная акция «Посылка солдату к 9 Мая», приуроченная ко "Дню Победы", в рамках которой каждый желающий может принести в ДоброЦентр средства личной гигиены, предметы первой необходимости, продуктовые наборы, теплые вещи, подарки.

💥Время поделиться теплотой своих сердец и сделать мир чуточку добрее. Присоединяйтесь к нам и давайте делать добро вместе!

📌Двери ДоброЦентра открыты всем неравнодушным людям с 9.00 до 17.00 ежедневно по адресу с. Шатрово, ул. Федосеева 57.

#МыВместе