Аукционная комиссия сообщает об итогах открытого аукциона, назначенного на 26.07.2022 на право заключения договора аренды муниципального имущества Шатровского муниципального округа

1. Организатор аукциона – Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области.

2. Юридический адрес: Российская Федерация, Курганская область, Шатровский район, с. Шатрово, ул. Федосеева, д. 53.

Лот № 1

Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности, расположенного по адресу РОССИЯ, Курганская обл., Шатровский р-н, Шатрово с, Федосеева, 53, общей площадью 22,9 кв.м. Целевое назначение: офис.

Решение комиссии: В связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе на основании п. 133 Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 10 февраля 2010 года № 67 аукцион признан несостоявшимся. Единственному участнику аукциона – Шатровская районная общественная организация любителей охоты и рыболовства предложить заключить договор аренды нежилого помещения по начальной (минимальной) цене аукциона, составляющей 6183,00 рублей в месяц, без учета НДС.