МЧС России: работы на подтопленных территориях ведутся круглосуточно

МЧС России: работы на подтопленных территориях ведутся круглосуточно.

👉МЧС России: работы на подтопленных территориях ведутся круглосуточно

Спасатели помогают эвакуироваться не только людям, но и животных. Психологи МЧС России оказывают всестороннюю помощь пострадавшими.

В Курганской области продолжаются берегоукрепительные работы: отсыпка и укрепление дамб, оповещение и информирование населения, превентивная эвакуация.

☎Глава МЧС России поручил организовать на базе ГУ МЧС России по Курганской области телефон горячей линии - 8(3522)23-99-99. По номеру можно получить психологическую помощь, узнать о необходимости эвакуации и работе пунктов временного размещения, оставить заявку на оказание адресной помощи и проконсультироваться о мерах соцподдержки.