Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Сердечно поздравляю Вас с Днем космонавтики!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем космонавтики.

Полет Юрия Гагарина в космос вошел в историю человечества и навсегда стал символом силы духа, целеустремленности, самоотверженности, огромного мужества. Всему миру он проложил дорогу к космическим горизонтам.

Каждый год 12 апреля мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики.

Пусть свершения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу. Желаю всем неизменного оптимизма и неиссякаемой веры в себя, терпения, сил и здоровья для претворения в жизнь планов и новых открытий.