Слова благодарности от жителей села Мехонское

Слова благодарности от жителей села Мехонское.

Сельская новь
сегодня в 11:22

Мы, жители дома номер 7 по улице Пролетарской в Мехонском, очень благодарны бригаде строителей. Парни всё сделали на совесть, очень доброжелательные и отзывчивые.

Капитальный ремонт крыши проводили по программе фонда капитального ремонта Курганской области. За работу взялась подрядная организация ИП Немчинов Николай Сергеевич. Всё было сделант в срок - 30 дней. Подрядчик сразу завёз все необходимые материалы, работа шла в выходные и будни. Спасибо строителям - Кудину Дмитрию Михайловичу, Истомину Сергею Николаевичу и Истомину Вячеславу Николаевичу - за мастерство и оперативность. Надеемся, наша крыша прослужит нам долго!