С благодарностью землякам

С благодарностью землякам.

Сельская новь
вчера в 17:52

Наш земляк, участник СВО Александр не первый раз прибыл на побывку домой. Он привёз от командования воинской части 23617 два Благодарственных письма. Первое — волонтёрам «серебряного» возраста, которые вяжут маскировочные сети, и второе – коллективу и читателям газеты «Сельская новь» за оказанную помощь личному составу бригады.

Спасибо огромное, дорогие друзья, за помощь нашим ребятам! Это касается всех участников нашей акции по сбору макулатуры, тех, кто приносит жестяные баночки и парафин для изготовления окопных свечей, тех, кто помогает материально и финансово. Вместе мы делаем большое дело!