В рамках работы VI Съезда ВАРМСУ начинается деловая и образовательная программа с участием экспертов, глав муниципалитетов и Советов муниципальных образований российских регионов.

✅Участников поприветствовала Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева:
"Муниципальная власть как самая близкая к людям несет на себе колоссальную нагрузку и ответственность. Не случайно муниципальную службу все чаще называют Служением", - отметила Ирина Гусева, поблагодарив глав муниципалитетов за преданность делу.

#ВАРМСУ #СъездВАРМСУ #местноесамоуправление