Конкурс чтецов «Таким запомните меня…», посвященный памяти талантливого журналиста, поэта, писателя, краеведа Анатолия Петровича Зубарева

Шатровская детская библиотека МБУ «Шатровский ЦКБО» совместно с Отделом образования Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области при информационной поддержке районной газеты «Сельская новь» объявляет о проведения конкурса чтецов «Таким запомните меня…», посвященного памяти талантливого журналиста, поэта, писателя, краеведа Анатолия Петровича Зубарева.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать в Шатровской детской библиотеке по адресу с.Шатрово, ул.Кирова, д.14 (здание детского сада, вход с правого торца здания) или по телефону 8-982-807-87-23 после 7 мая 2024 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе чтецов «Таким запомните меня…», посвященного памяти А.П. Зубарева (docx)