🇷🇺19 апреля муниципальные служащие Шатровского муниципального округа отметили свой профессиональный праздник. В Шатровском доме культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Дня местного самоуправления.

✨Атмосфера праздника царила уже в фойе. Перед началом торжественной части мероприятия гости праздника могли познакомиться с фотоматериалами муниципальных служащих разных лет, а в фойе была организована фотовыставка из личных архивов жителей округа и архивов Шатровского краеведческого музея.

👉С праздником коллег поздравил Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин. В своем выступлении он отметил, что нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу. От профессиональных и моральных качеств работников муниципальных органов власти, их грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления.

✅В этот день сотрудники получали заслуженные награды за добросовестный труд и вклад в развитие местного самоуправления регионального и местного уровня. Почётными грамотами и благодарственными письмами отмечены депутаты, муниципальные служащие и работники органов местного самоуправления.
Особые слова благодарности были нашим женщинам-активисткам за активную гражданскую позицию и оказание гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Они были отмечены МЕДАЛЬЮ «ЗА СОДЕЙСТВИЕ СВО».

👉Заместитель Председателя Думы Шатровского муниципального округа Светлана Гавриловская и директор МКУ «Южного территориального отдела» Николай Бабкин поздравили всех присутствующих с праздником, пожелав всем плодотворной работы на благо Шатровского муниципального округа.

🎶Работники культуры округа подготовил замечательный праздничный концерт, а учащиеся Детской школы искусств исполнили зажигательные музыкальные композиции и танцевальные номера.

Фото: https://vk.com/album-172340882_302421605