Поздравление Губернатора Курганской области В.М. Шумкова С Днём местного самоуправления.

Правительство Курганской области
вчера в 12:29

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня многие из вас встречают его на посту, занимаясь эвакуацией жителей территорий в зоне риска подтопления, создавая вместе с коллегами из профильных служб условия для того, чтобы им было комфортно в пунктах временного размещения, укрепляя дамбы, работая в комиссиях по оценке ущерба, чтобы пострадавшие могли быстрее получить материальную помощь, помогая людям преодолеть последствия паводка.

От вашего добросовестного подхода и профессионализма и в повседневной жизни зависит решение множества вопросов, которые волнуют наших земляков - бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения городов и сёл, чистота и порядок на улицах, благоустройство и освещение. Многое вместе за последние пять лет нам удалось с вашей помощью и поддержкой сделать в части ремонта и строительства дорог и социальных объектов. И мы продолжим эту работу.

Спасибо всем, кто сегодня служит на благо людей, на благо настоящего и будущего Курганской области, ветеранам. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Губернатор Курганской области В.М. Шумков