АО "Курганский центральный рынок" приглашает фермеров, владельцев ЛПХ и производителей с/х продукции принять участие в мероприятии «Дни открытых дверей», которое будет проводиться в период с 5.08.2022 по 7.08.2022 на Курганском центральном рынке!.

Мы предлагаем бесплатное размещение на нашем оборудовании в течение льготного периода с 05.08.2022 по 07.08.2022для тех, с которыми на текущий момент нет действующего договора аренды.

✅ Участие в данном мероприятии позволит Вам реализовать продукцию собственного производства по приятным для покупателей ценам, познакомиться с Центральным рынком и его целевой аудиторией, пообщаться с покупателями, оценить возможность дальнейшего сотрудничества.

✅ Дополнительно информируем, что на Курганском центральном рынке на постоянной основе проводятся тематические и сезонные Ярмарки. Для участия в таких ярмарках приглашаются мастера изделий народного промысла для торговли изделиями ручной работы и владельцы ЛПХ для торговли излишками рассады и комнатных растений.

☎ Контактные данные:
- по вопросам аренды: 8 (3522) 46-05-47