Россияне рассказали, какими мессенджерами пользуются чаще всего

Социологическое агентство «Вебер» узнало, сколько времени россияне проводят в интернете и какими мессенджерами пользуются чаще всего.

✅Самым популярным мессенджером в России стал WhatsApp. Его используют 67% опрошенных. Telegram предпочитают 46%. Некогда любимый аудиторией Viber по популярности теперь уступает VK Мессенджеру – 18% против 21% соответственно.

✅«Вебер» сообщил, что 93% россиян сидят в интернете каждый день, 17% проводят в сети более восьми часов. Почти половина россиян тратит на интернет по четыре часа каждый день.

А какими мессенджерами пользуетесь вы? https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_7903