21 апреля в Шатровской Детско-юношеской спортивной школе прошли соревнования по мини-футболу на приз Главы Шатровского муниципального округа.

В соревнованиях приняли участие ребята из с. Исетское, г. Катайска, р.п. Каргаполье и с. Шатрово 20213-2014 года рождения.

🏆По итогам игр 1 место заняла команда "Исеть" Исетского муниципального округа, 2 место у команды "Труд" Катайского округа, 3 место - "ДЮСШ" с. Шатрово и 4 место у команды из Каргапольского муниципального округа .

👍Лучшим вратарем признан - Антипов Дмитрий (Шатрово), лучший бомбардир - Коробейников Алексей (Исетское), лучший защитник - Рукавишников Руслан (Каргаполье).

Поздравляем!