Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Уважаемые жители Шатровского муниципального круга!

"Шадринский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области" с 15.08.2022 по 29.08.2022 года проводит «Горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей».

✅ Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы с 8-30 до 17-30 ч.

☎ Обращаться по телефону 8 (35253) 6-20-72.