Успехи наших спортсменов

Сельская новь
вчера в 15:40

Новые «звёздочки»
Пробег, посвящённый памяти ведущих легкоатлетов и тренеров Катайского района, прошёл в г. Катайск.

Традиционно в нём приняли участие шатровские спортсмены (тренер Владимир Николаев). Впервые открыла счёт медалям юная участница пробега Ксения Кубасова на дистанции 1 км. Продолжили её успех, став победителями на дистанции 2 км, Анна Баженова и Дмитрий Березин. На дистанции 5 км не было равных братьям Егору и Никите Баштаковым, они заняли соответственно 1 и 2 места. Стоит отметить результат Марины Шатовой, которая стала шестой на дистанции 5 км.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие легкоатлеты из Катайского, Далматовского, Шадринского, Каргопольского и Шумихинского округов.