Вебинар «Бизнес-планирование для самозанятых». Дата: 23 апреля 2024 г. Время: 10:00-12:00 (время местное).

📋 Бизнес-планирование — это не сложно!

❓Не знаете с чего начать писать бизнес-план?
❓Пугают сложные формулы расчёта?
❓Что такое маркетинговый, организационный и производственный план?
❓Как не запутаться в потоке цифр и таблиц?

👍 После нашего вебинара «Бизнес-планирование для самозанятых» ваши страхи и вопросы пропадут!

Мероприятие организовано для:
👤 потенциальных и начинающих предпринимателей, в том числе которые хотят участвовать в получении социального контракта на открытие собственного дела;
👥 индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

📜 Программа вебинара:
📌 Теоретические основы бизнес-планирования: структура бизнес-плана, основные разделы, понятия, показатели, формулы. Рассмотрим только те моменты, которые важны при написании бизнес-плана самозанятых и ИП на НПД. Ничего лишнего: чётко, сжато, по-существу.
📌 Методические рекомендации по написанию бизнес-плана для получения соц.контракта: тонкости, особенности, важные моменты.
— окажем консультацию по вашим индивидуальным вопросам.

🗓 Дата: 23 апреля 2024 г.
⏰ Время: 10:00-12:00 (время местное).
🌏 Место: онлайн.
🏦 Стоимость: бесплатно.

‼ Участие в вебинаре доступно после регистрации по ссылке – https://forms.yandex.ru/cloud/6622559a2530c2158eec04cf/
‼ После регистрации Вам придёт письмо на электронную почту со ссылкой на подключение к вебинару.

⚠ Мероприятие организовано «Центром поддержки предпринимательства» Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.