Все на субботник

Все на субботник.

В преддверии празднования Дня Победы в каждом селе жители наводят порядок на своих территориях. Прибирают территории у памятников, чистят скверы и парки от старой листвы, порослей кустарника и высохших деревьев.

👉Так Совет ветеранов села Кодского во главе с председателем Чебыкиной Л.П. провели субботник в сквере на въезде в село. Вычистили территорию от сухой растительности, повырубили сухие ветки у деревьев, покрасили ограждение сквера. Поработали все дружно, задорно и весело.

👉А волонтеры отряда "Горящие сердца" Кодской школы вместе с педагогами Толкачевой С.В. и Семушиной И.А. провели субботник по очистке сквера "Победы" и территории вокруг памятника.