27 апреля пройдет Всероссийский субботник. Присоединяйтесь!

27 апреля пройдет Всероссийский субботник. Присоединяйтесь!.

Весенняя пора традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства. К этому времени обнажаются накопленные за долгую зиму залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы. Чтобы очистить общественное пространство от хлама, прибрать его и обиходить, нужно всем приложить усилия.

❗Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Давайте вместе приведем свои села, улицы и придомовые территории в порядок. Помните: село приобретает опрятный вид, когда сами жители заботятся о чистоте и порядке.

Наведем порядок вместе!