Губернатор Курганской области Вадим Шумков поручил ускорить приведение в порядок памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Правительство Курганской области
вчера в 21:10

💬 "Паводок паводком, а памятники нашим землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, приводить в порядок надо.

Поручил коллегам ускорить эту работу.

Помню, когда 5 лет назад мы их впервые все посчитали, учли и взяли на себя обязательство каждый год белить, красить, а при необходимости и ремонтировать.

Это обязательно надо соблюдать.

Участвуем, коллеги", - написал глава региона в своём телеграм-канале.

#КурганскаяОбласть #ЧтобыПомнили