Интервью губернатора Вадима Шумкова радио ГТРК "Курган"

Интервью губернатора Вадима Шумкова радио ГТРК "Курган".

Правительство Курганской области
сегодня в 18:49

⚡Паводок-2024

Друзья, делимся с вами записью интервью губернатора Вадима Шумкова радио ГТРК "Курган".

Почему губернатор Курганской области Вадим Шумков гордится земляками?

Как Курганская область прошла паводок, когда регион получил информацию об увеличении сброса воды из Казахстана в десятки раз?

Какие экстренные меры помогли спасти от затопления левобережную часть Кургана и другие населённые пункты?

Какие выплаты пострадавшим в результате ЧС регион увеличил и почему губернатором Вадимом Шумковым, несмотря на действующие рекомендации, было принято решение о выплате материальной помощи по 10 тысяч рублей не только тем, у кого вода зашла в дома выше уровня пола, а всем, у кого дома были подтоплены и фактически вода в доме побывала?

Ответы на эти и другие вопросы 👇

#КурганскаяОбласть