Уважаемые земляки! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С 1 мая – праздником весны и труда.

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи и малой Родины!

Шатровский муниципальный округ славится талантливыми, трудолюбивыми людьми, вносящими свой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета. И понимающими, что только упорным трудом и общими стараниями может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого!

Пусть этот всенародно любимый праздник принесет много радости, тепла и света. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успеха в добрых делах!

Глава Шатровского муниципального округа
Л.А. Рассохин