Ивойлова Марина Александровна, учитель географии Шатровской школы стала победителем международной олимпиады «Вокруг света».

⚡Ивойлова Марина Александровна, учитель географии Шатровской школы стала победителем международной олимпиады «Вокруг света»

Сорок четыре учителя географии Курганской области приняли участие в Международной Олимпиаде «Вокруг света», которая проводилась в дистанционной форме 9 апреля 2024 года.

📝 Каждому участнику предлагалось в течение 60 минут выполнить олимпиадные задания. Максимальное количество баллов по результатам выполнения всех заданий – 40.

Ивойлова Марина Александровна, учитель географии Шатровской средней общеобразовательной школы заняла 2 место. Она награждена дипломом Международного Методического центра «Академия педагогического мастерства навыки ХХІ века».

💐От души поздравляем Марину Александровну и желаем ей дальнейших успехов!