📍Уважаемые друзья, в этом году отменено проведение традиционного шествия Бессмертного полка, поэтому было принято решение провести трансляцию портретов ветеранов на экране Дома культуры в центре с. Шатрово.

👆Просим Вас отправить фотографии своих родственников - участников и ветеранов Великой Отечественной войны в личные сообщения Шатровской центральной библиотеки https://vk.com/shatrovobiblioteka с указанием ФИО до 7 мая. Или принести в распечатанном виде по адресу: с. Шатрово, ул. Коммунальная, 7.

Заранее благодарим за участие!