Участник отбора на программу «Время героев» Алексей в видео рассказал, почему бойцов СВО привлекают к госуправлению, а также о том, зачем ему нужно это обучение.

☝«У военнослужащих две стороны жизни — это мирная и военная»

👉Напомним, что цель программы — подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников спецоперации для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_7958